Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (473) 2-418-418 и +7 (908) 140-49-89
Распродажа витринных образцов от 500 рублей
Главная / Акции / Покупателям скидка при заказе замера с сайта

Где купить межкомнатные двери недорого? Покупателям скидка при заказе замера с сайта компании «Двери»

Ремонт – это ресурсоемкое занятие, которое не терпит ошибок, особенно в денежном плане. Чтобы правильно выбрать и вставить приглянувшуюся дверь, новичку следует снять наличник и сделать замеры рулеткой. Но малейшие погрешности могут привести к большим финансовым потерям, а дверь просто не впишется в проем. Поэтому, наша компания «Двери» предлагает услуги своих специалистов по замеру – со скидкой при заказе с сайта!

В компании «Двери» можно недорого купить межкомнатную дверь, выбрав для себя модель из нашего широкого ассортимента

  • где купить межкомнатные двери недорого в воронежеЭкошпон – экологический материал, с точностью повторяющий фактуру дорогих пород древесины, на вид – это эстетический тонкий срез с древесины. Данная модель производится на фабрике «el’Porta», которая работает по итальянским технологиям. Не знаете, как такой отличный образец и где купить недорого межкомнатную дверь в Воронеже? Ответ – только в нашей компании «Двери». Экошпон очень эргономичен, устойчив к высокой влажности и перепадам температур. Это отличный вариант для людей с детьми и домашними животными – материал терпим к механическому воздействию и готов к долгому сроку эксплуатации. Не вызывает аллергии, поэтому его можно смело ставить в детских комнатах.
  • Пленка ПВХ – модели из поливинилхлорида очень распространены на рынке, т.к. данные экземпляры стоят дешево и при этом они радуют своим внешним видом. Обычно для изготовления ПВХ используются материалы из древесины разного качества по особым технологиям, которые обеспечивают защиту от вскрытия или взлома. Кроме того, за ПВХ легко ухаживать, они подойдут для офисов, бытовых помещений, саун, бань, санузлов. Данный вид межкомнатных дверей совершенно не боится влажных помещений и солнечных лучей, при этом на двери из ПВХ никогда не поселится эрозия или грибок. Но у всего есть свои минусы – поэтому именно в магазине «Двери» в Воронеже можно купить недорого межкомнатную дверь из данного материала. Консультанты вам помогут!
  • Натуральный шпон – модели из натурального шпона завоевывают все большую популярность на рынке. Модели из этого материала можно приобрести по низким ценам в нашем магазине «Двери», который сотрудничает с лучшими фабриками по его изготовлению «Волга», «Браво», «Дворецкий». Отличительной чертой дверей из шпона является долгосрочность в использовании и эстетический внешний вид – по сути, это склеенные между собой листья или древесный массив.
  • Ламинированные двери – это двери эконом-класса, которые радуют не только ценой, но и многообразием.

межкомнатные двери купить цена воронеж

Межкомнатная дверь – купить и установить. Где проблема?

  • Вы должны видеть отчетливо линии проема, исключать все неровности.
  • Верх должен быть параллелен полу, но часто встречаются погрешности, измерить которые могут только специалисты.
  • Если понравившаяся модель не подходит вашему дому в силу толщины стен, например – то это тоже может устранить только специалист своего дела! Обращайтесь в компанию «Двери»!

Гарантия качества по установке межкомнатной двери

Компания «Двери» уже 12 лет помогает устанавливать межкомнатные двери, мы – эксперты в своем деле и всегда имеем четкий алгоритм слаженной работы! Поэтому, если вы до сих пор думаете где недорого купить межкомнатные двери в Воронеже – обращайтесь в компанию «Двери»!